+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Огоньки в поселениях

21.12.2016
Огоньки в поселениях

Доброй традицией стало проведение новогодних огоньков в Северском районе. На сегодняшних мероприятиях в Григорьевскоми Азовском поселениях царила атмосфера радости и доброжелательности. На праздничные огоньки собрался весь актив поселений.

Поздравить присутствующих с наступающим Новым годом пришли глава района Адам Джарим и главы поселений. Они искренне пожелали всем крепкого здоровья, душевной радости, неисчерпаемой жизненной энергии и поблагодарили за помощь и активную жизненную позицию.

Участники вечера танцевали и пели, развлекались под зажигательную музыку современных авторов, а Дед Мороз и Снегурочка весь вечер веселили гостей, поздравляя их с праздником.

Новогоднее настроение получили сегодня и жители Афипского поселения.

Праздничный концерт для жителей Афипского городского поселения прошел в доме культуры.

С наступающими праздниками приехал поздравить глава района Адам Джарим. Он поблагодарил присутствующих за проделанный труд и выразил уверенность, что в будущем году сотрудничество всех органов власти будет столь же плодотворным.Юрий Коваленко, глава Афипского городского поселения подвел итоги работы в течение всего 2016 года и отметил благодарственными письмами и почетными грамотами активных людей поселка.

Для жителей поселения был организован праздничный новогодний концерт, на котором свои яркие номера представили творческие коллективы дома культуры.

Еще одной доброй традицией, которую поддерживает глава района, является посещение в канун нового года на дому детей с поздравлениями и подарками. В этом году в Афипском поселении Адам Джарим поздравил семьиБесорабовых и Капелюшиных, в Григорьевском семью Яценко, в Азовском семьи Лазуренко, Костомаха, Макаровых и Брюховецких. Дети сначала стеснялись гостей, но увидев Деда Мороза и Снегурочку соглашались спеть песню или рассказать стихотворение или даже сыграть на гитаре. После детворе вручали сладкие подарки.

Глава района Адам Джарим всегда находит время, чтобы пообщаться с жителями, поздравить их с праздниками, являясь желанным гостем в домах: - «Очень скоро в каждый дом придет волшебный праздник - Новый год! Желаю, чтобы он был радостным, волшебным, добрым. С наступающим Новым годом!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!