Лауреат краевого конкурса

16.12.2016
Лауреат краевого конкурса

Поэтесса из села Львовского Анастасия Денисова стала лауреатом краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Мы есть у тебя, Россия».

Финал краевого фестиваля проходил в Екатерининском зале 12 декабря, где собрались около 70 участников краевого творческого конкурса из разных уголков Краснодарского края. Все они - одарённые и мужественные люди, которые, несмотря на ограниченные возможности здоровья, занимаются творчеством.

Фестиваль «Мы есть у тебя, Россия» проходит при поддержке министерства культуры Краснодарского края. В этом году отборочные туры конкурса прошли во всех муниципальных образованиях края. Наша землячка Анастасия Денисова победила на районном этапе конкурса в номинации «Я - автор».

В торжественном мероприятии в Краснодаре приняла участие министр культуры региона Виктория Лапина. От имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева она поздравила всех с наступающим Новым годом.

Программа торжественной встречи включала выставку работ мастеров декоративно-прикладного искусства, праздничный концерт самодеятельных коллективов - участников фестиваля, выступления профессиональных коллективов и исполнителей Краснодарского края. Участники мероприятия были награждены дипломами и премиями.

Администрация Львовского сельского поселения