В столице Кубани пройдет конференция по итогам работы студенческих трудовых отрядов в 2016 году

23.11.2016

Мероприятие, приуроченное к 50-летию студенческого трудового движения в Краснодарском крае, состоится 24 ноября в Кубанском государственном технологическом университете на ул. Красной, 135.

В юбилейной конференции примут участие представители студенческого трудового движения Кубани, профильных министерств и ведомств региона, депутаты ЗСК.

В рамках мероприятия состоится церемония награждения студотрядов и ветеранов студенческого трудового движения. Призовые места устанавливаются по профилю деятельности отряда. Для победителей предусмотрены денежные премии в размере 20 000 рублей и памятные призы.

После торжественной части командиры, комиссары поделятся опытом работы своих отрядов, а также разработают механизм дальнейшего развития движения на Кубани.

Всего в крае зарегистрировано 777 студенческих трудовых отрядов. В них числится более 28 000 студентов.