Открытие спортивной площадки

16.11.2016
Открытие спортивной площадки

Сегодня в станице Ставропольской МБОУ СОШ №7 состоялось торжественное открытие спортивной площадки.

С этим событием всех присутствующих поздравил глава муниципального образования Северский район Адам Джарим. Со славами благодарности за помощь в открытие спортивной площадки выступила директор МБОУ СОШ №7 Юлия Барашева.

Ранее в школе № 7 не было площадки. А теперь дети смогут играть и развиваться на свежем воздухе. Развитие массового и особенно детского спорта сегодня одна из приоритетных задач администрации района. В дальнейшем эта работа будет продолжена, а значит, здоровый образ жизни и новые спортивные победы станут доступны для большего числа сельских детей.