День пожилого человека

30.09.2016
День пожилого человека

Эта дата – прекрасная возможность сказать слова благодарности и искренней признательности родным и дорогим нашему сердцу людям  – нашим родителям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, наставникам и старшим товарищам за их труд, терпение и выдержку!

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои поступки, направляете нас и указываете путь, служите примером для подражания. Отдельное спасибо ветеранам, которые вынесли трудности военных лет, и восстановили страну. Низкий поклон за ваше активное участие в общественной и культурной жизни района, вклад в его развитие, многолетний добросовестный труд.

Желаем, чтобы добра и уважения в вашей жизни было как можно больше. Крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и любви родных и близких! Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость!

С праздником вас, дорогие!