+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Контроль за ремонтными работами

14.09.2016
Контроль за ремонтными работами

Сегодня глава района Адам Джарим совместно с заместителями главы администрации Мариной Наумейкои Владимиром Улубабяном ознакомился с ходом ремонтных работ в детских садах №42 и № 35, проверил проведенный ремонт отмостки и пищеблока школы №45 станицы Северской, а так же строительства модульного здания в детском саду №14 Северского поселения. 

На территории муниципального детского сада № 42 продолжается ремонт отопительной системы. Замена кровли ведется в детском саду № 35.

Качеством ремонта и содержанием детских садов и школы глава муниципалитета остался доволен: работы ведутся в соответствии с утвержденными графикамии с должным качеством. Муниципальные власти стремятся к созданию для подрастающего поколения комфортных и безопасных условий пребывания. Работа в этом направлении будет продолжена и дальше.

Глава района посетил кинотеатр «Ударник» станицы Северской, где была произведена реновация советского кинотеатра. В ходе ремонта были полностью заменены инженерные коммуникации, а внутри будет установлена суперсовременная техника для показа фильмов.

Жителей района ожидает приятный сюрприз. «Репертуар» кинотеатра составят новые зарубежные и отечественные фильмы, в том числе и в формате 3D.

Торжественное открытие планируется в ноябре 2016 года.


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!