+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Сход граждан в станице Северской

30.08.2016
Сход граждан в станице Северской

Вчера, 29 августа в Северском сельском поселении состоялся очередной сход граждан, в котором приняли участие Председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло, заместители главы администрации, глава Северского сельского поселения Игорь Крикун, специалисты различных служб и ведомств района.

Открыл сход фильм-отчет главы сельского поселения, в котором подробно было рассказано о проделанной работе в поселении за первое полугодие 2016 года. По словам главы, ведется работа по улучшению качества жизни и повышения благосостояния в поселении. Был произведен ремонт моста через реку Убин, ямочный ремонт улиц, отремонтированы тротуары, отсыпаны и грейдированы улицы поселения, поданы заявления по ремонту дороги ул. Комарова и ул. Пугачева, заменены линии электропередач, изготовлен проект реконструкции котельной по ул. Запорожской, а так же проект по ремонту ливневой канализации, установлены новые детские площадки.

После отчета главы сельского поселения, жителям представилась возможность задать руководству интересующие их вопросы, в частности среди поднятых тем были вопросы, касающиеся: ремонта тротуара, которой ведет к детскому саду №4, моста по ул. Энгельса, отсутствие водоотвода по ул. Маяковского, ул. Пушкина, ул. Лермонтова, отлова бродячих собак, спрашивали о планах на завершение стройки спортивной площадки по ул. Орджоникидзе. Были так же и просьбы о расширение стоянки у стоматологической поликлиники, о маршрутном транспорте на х.Науменко.

Подводя итог встречи, Председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло отметил, что все вопросы и предложения будут учтены и взяты под контроль. А так же поблагодарил жителей станицы за неравнодушие к решению возникающих проблем и помощь в благоустройстве района.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!