Жителей Краснодарского края приглашают сдать нормы ГТО по бегу

25.08.2016
Жителей Краснодарского края приглашают сдать нормы ГТО по бегу

Завтра, 26 августа, в 10.00 утра на стадионе «Кубань» в Краснодаре пройдет апробация нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО по бегу на 100 метров.

– Проводит спортивное мероприятие региональный оператор по приему нормативов ГТО – краевое учреждение «Центр развития спорта» министерства физической культуры и спорта Кубани, – сообщили в краевом ведомстве.

Попробовать свои силы на беговых дорожках могут все желающие. Для участия в мероприятии нужно направить заявку на электронную почту gto.kuban@mail.ru, указав свои фамилию, имя и отчество, пол и возраст.

Кроме того, подробнее познакомиться с программой мероприятия можно в соцсетях на страницах «ГТО в Краснодарском крае» и «ГТО Кубань».

<!-- [endif] -->