С международным Днем молодежи!

12.08.2016
С международным Днем молодежи!

Молодость - это самый прекрасный период в жизни каждого человека, время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Молодежь Северского района – это огромный созидательный потенциал Краснодарского края, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы гордимся Вами: талантливыми, активными и целеустремленными!

Дорогие ребята, в этот праздничный день желаем чтобы каждый из Вас сумел реализовать свои способности и таланты, осуществил благородные помыслы и творческие устремления, сделал немало добрых, полезных дел на благо нашего общества! Пусть рядом с Вами всегда будут близкие люди способные своим участием оказать поддержку и дать мудрый отеческий совет!

образования Северский район                                А.Ш. Джарим

муниципального образования

Северский район                                                    В.В.Попандопуло