Новая дорога в п. Афипском

21.07.2016
Новая дорога в п. Афипском

В Афипском поселении капитально отремонтировали дорогу в новом микрорайоне.

Строительство нового микрорайона в поселке Афипском началось в 2010 году. По мере расширения поселения у сельчан появилась потребность в новом маршруте. Жильцы многоэтажек обратились к главе Афипского поселения Юрию Коваленко с просьбой отремонтировать дорогу, разрушенную во время строительства домов.

Когда было сдано в эксплуатацию последнее здание Юрий Коваленко и застройщик договорились о капитальном ремонте участка дороги по улице 50 лет Октября (от улицы Воронова до микрорайона многоэтажной застройки).

Застройщик выполнил данную договорённость, и местные жители теперь могут свободно и без затруднений добраться до всех важных учреждений своего населенного пункта.