Уважаемые работодатели!

21.06.2016
Уважаемые работодатели!

В связи со вступившими в силу 14 июля 2013 года изменениями в Законе Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации» (редакция от 2 июля 2013 года, Федеральный закон №162-ФЗ) запрещено распространение информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей сведения о каком бы то ни было прямом или косвенном ограничении прав или об установлении прямых или косвенных преимуществ в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а так же других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работников, за исключением случаев, в которых право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами (информации о свободных рабочих местах или вакантных должностях, содержащей ограничения дискриминационного характера).

Центр занятости населения Северского района