+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

В Краснодарском крае выберут предприятия высокой социальной эффективности

20.06.2016
В Краснодарском крае выберут предприятия высокой социальной эффективности

На Кубани стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2016». Прием заявок от предприятий и организаций продолжится до 15 июля 2016 года.

Документы принимает краевое министерство труда и социального развития. В ведомстве отметили, что ознакомиться с методическими рекомендациями конкурса можно на сайте Минтруда РФ. Это же ресурс поможет соискателям сформировать в электронном кабинете пакет документов на участие.

Итоги регионального этапа конкурса будут подведены в октябре 2016 года на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Затем победители примут участие в федеральном этапе, в рамках которого социальную эффективность предприятий оценит экспертная группа Российской трехсторонней комиссии.

Напомним, что конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится в стране с 2000 года. Организации Краснодарского края ежегодно оказываются в числе призеров федерального конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Так, в 2015 году победителями конкурса в различных номинациях были признаны 10 кубанских предприятий.

Информацию о порядке проведения на Кубани регионального этапа конкурса можно получить в краевом министерстве труда и социального развития по телефонам (861) 252-26-94, 252-33-15, а также отправив запрос на электронные адреса kurchenko_ia@dgsz.krasnodar.rualyabyeva_sv@dgsz.krasnodar.ru.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!