+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Приём граждан главой муниципалитета в Азовском ДК

18.06.2016
Приём граждан главой муниципалитета в Азовском ДК

Для удобства жителей в получении комплексной консультационной помощи специалистов администрации района18 июня глава муниципалитета встретился с жителями Азовского сельского поселения.

В работе выездной приёмной приняли участие глава района Адам Джарим и его заместители, председатель Совета МО Северский район Василий Попандопуло, глава Азовского поселения Алексей Подобный, а также 12 специалистов районной администрации и различных служб.

На приёме в Азовской от жителей поселения поступило 25 обращений. В основном станичников волновало благоустройство. Они просили отсыпать дороги по улице Ленина, прогрейдировать улицу Крестьянскую, организовать освещение по улицам Некрасова и Октябрьской, а также нарезать кюветы, газифицировать улицы Промысловую и Матросова.

Актуальными были вопросы неудовлетворительного электро-и водоснабжения. С этими проблемами к специалистам обратились жители улиц Матросова, Октябрьской, Ленина, Степной. Азовчане также интересовались порядком выделения земельных участков и участия в программах по улучшению жилищных условий, перерасчётом материнского капитала, выделением путёвки в детский сад, строительством детского сада в Азовской.

Все просьбы и пожелания жителей поселения, пришедших на прием, будут приняты к исполнению.

- Удобно, что в доме культуры собрались многие специалисты, и вопросы можно было задать каждому из них,- говорили выходящие из зала. Надо сказать, выездная приемная районной администрации работает по поручению А.Ш.Джарима и организована для того, чтобы решать проблемы жителей на месте.

Как отметил глава района: «Выездные совещания в сёлах практиковались и раньше и эта традиция будет продолжена. Я считаю, что в таком формате работа проходит результативнее, чем, когда жители села сами едут на приём в администрацию района».

А далее в станице Убинской в здании сельского клуба по ул. Центральной, 48 прошла встреча главы Северского района Адама Джаримаи специалистов с жителями по вопросу газификации.

                            

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!