Первые в эстафете и не только

15.06.2016
Первые в эстафете и не только

Краевые соревнования по лёгкой атлетике проходили на минувших выходных в Лабинске. В них участвовали юноши и девушки 2003-2004 годов рождения. Северский район представляла команда в составе учащихся спортивных школ муниципалитета, многие из которых не раз становились победителями и призёрами различных соревнований.

В итоге при нешуточной конкуренции в количестве более 400 спорт-сменок наши девушки смогли завоевать призовые места.

Так, победу в эстафетном беге 4х100 метров одержала наша команда в составе Нины Пугачёвой, Елены Пономарёвой, Екатерины Ленёвой и Елены Кузнецовой (на снимке). Елена Кузнецова также стала победительницей в барьерном двоеборье. Ещё одна участница команды Марина Ефименко завоевала серебро в беге на 300 и 600 метров. А Екатерина Ленёва стала бронзовым призёром этого же двоеборья.