Работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории района продолжаются

09.06.2016

Впереди выходные и нас ожидают торжественные мероприятия, посвященные Дню России и Дню Северского района, а это значит, что наши станицы и посёлки всё больше нуждаются в наведении санитарного порядка. Именно для этого с понедельника по субботу включительно муниципальные служащие, трудовые коллективы и общественные организации очищают от мусора обочины дорог и улиц, а также осуществляют побелку деревьев.

Уважаемые жители! У каждого есть придомовая территория, не оставайтесь безучастными к проводим мероприятиям, и наводите порядок на своих участках.

Сделаем вместе наш район краше и уютнее!