Для удобства жителей

16.05.2016
Для удобства жителей
Новый маршрут №5 от гипермаркета «Гагарин» до Клуба загородного отдыха открылся в райцентре накануне Пасхи, 30 апреля.

Жители станицы Северской не раз жаловались на проблему, как добраться до самого большого «Магнита» и до Клуба загородного отдыха. Оба объекта разместились на окраинах станицы, потому людям, не имеющим личный транспорт, приходилось добираться туда на перекладных или идти пешком.

Николай Птахов директор автотранспортного предприятия в честь открытия нового маршрута первые рейсы сам возил пассажиров бесплатно. Он сказал, что пока стоимость проезда не будет превышать 15 рублей. По маршруту №5 намечено десять остановок, последний рейс от КЗО - в 19.00.

В этот же день возле гипермаркета «Гагарин» начала работу ярмарка выходного дня, где станичники могли приобрести продукты от местных фермеров и владельцев ЛПХ. Ярмарки будут работать по выходным с 9.00 до14.00.