+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На Кубани во второй раз пройдет «АгроТУР»

04.05.2016
На Кубани во второй раз пройдет «АгроТУР»
28 мая на Соборной площади Краснодара состоится выставка сельского туризма. Крестьянско-фермерские хозяйства, винодельни, рыболовецкие и охотничьи базы края представят свои возможности в сфере агротуризма.

Также свою продукцию на выставке презентуют кубанские сельхозпроизводители и народные мастера, которые проведут для всех желающих мастер-классы по гончарному делу и другим ремеслам. В рамках «АгроТУРа» гостей и участников ждет обширная концертно-развлекательная программа.

Напомним, что выставку проводят Законодательное Собрание края и региональное министерство курортов, туризма и олимпийского наследия.

– Для Краснодарского края, который совмещает в себе туристский и сельскохозяйственный центры России, агротуризм является одним из перспективных направлений развития, – отметили в министерстве.

Напомним, первая выставка сельского туризма Кубани прошла в конце мая 2015 года. Свои возможности в сфере агротуризма представили порядка 50 сельхозпредприятий, частных подворий и ферм из более чем 20 кубанских муниципалитетов.

 

 

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!