У наших - три первых места

07.04.2016
У наших - три первых места
Районные спортсмены хорошо выступили на престижном турнире по рукопашному бою.

Открытое Краевое соревнование по рукопашному бою памяти героя России, майора ФСБ В.М. Евскина состоялось в городе Абинске 1-3 апреля. Этот турнир считается престижным среди спортсменов, а о его высоком уровне говорит такой факт - в нынешнем году состязания посетили губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова.

Северский район в соревнованиях представляли 17 бойцов из станицы Северской, посёлка Ильского и села Львовского. По итогам турнира победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали северчане Денис Марамыгин, Александр Грушецкий и Игорь Толстоухов. Георгий Дроздов также из станицы Северской занял второе место, а азовчанин Артём Шевченко и другой северчанин Александр Вовк поднялись на третью ступень пьедестала.

Победителей и призёров соревнований наградили медалями и призами.

Стоит отметить, что наших спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Владимир Девятов, Иван Кривцов, Михаил Сидоров и Денис Сарайкин.