с Днем единения народов Беларуси и России!

01.04.2016
с Днем единения народов Беларуси и России!
                                   Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с Днем единения народов Беларуси и России! История, культура, жизнь наших стран переплелись как корни дерева, и в наших силах сделать так, чтобы оно крепло и устремлялось кроной ввысь, укрывая под своей сенью братские народы!

Особенность сегодняшнего праздника в том, что он отмечается накануне судьбоносной даты — Дня Победы в Великой Отечественной войне. История неоднократно доказывала — только вместе мы способны достойно ответить на любые вызовы и угрозы.

Союз наших стран можно сравнить с большим семейством! Пусть на долю каждой из них, выпадет достаточно счастья и множество светлых дней!

От всей души поздравляю вас с Днем единения народов Беларуси и России! Крепкого вам здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть претворятся в жизнь самые смелые планы, а в нашем общем белорусско-российском доме всегда царят мир, согласие и счастье.

Глава муниципального

образования Северский район                                                       А.Ш.Джарим