+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Посёлок Черноморский динамично развивается!

01.04.2016
Посёлок Черноморский динамично развивается!
Сегодня глава района Адам Джарим посетил поселок Черноморский, где осмотрел социальные объекты поселения.

Глава района побывал в школе искусства и детских садах, поликлиники. Особое внимание при встрече с руководителями объектов Адам Джарим уделил техническому состоянию зданий и их оснащенности, заострив внимание на ветхих строениях. Поинтересовался укомплектованностью квалифицированными кадрами организаций и имеющимися проблемами. Пообщавшись с пациентами Черноморской поликлиники каждый отмечал положительные изменения в отношении как мед.персонал так и в оснащении больницы.

Поселок Черноморский динамично развивается в последние несколько лет, и мы будем поддерживать набранные темпы. В ходе предыдущих посещений главой были выявлены определенные недочеты, которые на сегодняшний день были устранены. Наиболее актуальный вопрос, как и везде по району - строительство жилья и других инфраструктурных объектов. Здесь необходимо прорабатывать все имеющиеся варианты, в том числе рассматривать возможность привлечения инвестиционных средств.

«Много сделано, но еще больше предстоит сделать, - отметил по окончание визита глава Северского района, - органам власти необходимо реагировать на обращение каждого жителя поселения, слышать и решать животрепещущие проблемы. Только общими усилиями мы сможем сделать наш район и каждый поселок в нем благополучным и процветающим».


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!