«Самый лучший день»

25.03.2016
«Самый лучший день»
Сегодня в Северском ДК состоялся концерт, посвященный Дню работника культуры. Чествовали тех, кто обычно дарит праздник другим. Работники культуры - люди, обладающие не только талантом, но и большой душой, частицей которой они постоянно делятся со зрителем.

В их честь звучали теплые слова из уст исполняющего обязанности главы района В.Улубабяна, заместителя главы М.Наумейко, а так же вручены награды, почетные грамоты, подарки и, конечно, цветы! В этот день коллеги, поздравляя друг друга дарили творческие номера, построенные в виде съемок фильма о себе и о своей профессии. Мероприятие подарило хорошее настроение гостям и виновникам торжества!

С праздником вас, дорогие работники культуры Северского района!