Новогодний огонек в Северском поселении

23.12.2015
Новогодний огонек в Северском поселении
Дедушка Мороз встречал гостей, а зеленая красавица, украшенная яркими бантами и шарами, украшала фойе станичного дома культуры. Работники искусства подготовили для гостей концерт, полный высококлассных вокальных номеров, красивых танцев и заводных конкурсов.

Не забыли на мероприятии и общественных деятелей поселения, ветеранов, почетных жителей станицы, которым глава района Адам Джарим и глава Северского сельского поселения Игорь Крикун вручили подарки и благодарности за многолетний добросовестный труд.

- Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний! Пусть в каждый дом придут согласие, мир и любовь, уверенность в завтрашнем дне, стабильность и достаток, - пожелал присутствующим глава района.