+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С наступающим, Афипский

22.12.2015
С наступающим, Афипский
С наступающими праздниками приехал поздравить глава района Адам Джарим: - «Дорогие земляки! Пусть Новый год подарит немало новых ярких событий, а работа принесёт достаток, стабильность и гордость за свой родной район, а в душе каждого из Вас продолжает расти любовь к любимой Кубани, Великой России. И это чувство воплотится в конкретные дела.  С праздником! С наступающим Новым годом!»

Юрий Коваленко подвел итоги работы в течение всего 2015 года, поблагодарил за проделанный труд и выразил уверенность, что в будущем году сотрудничество всех органов власти будет столь же плодотворным.

В рамках вечера состоялось вручение подарков и второй книги о поселке.

Для жителей поселения был организован праздничный новогодний концерт, на котором свои яркие номера представил Государственного ансамбля казачьей песни "Криница».

Еще одной доброй традицией, которую поддерживает глава района, является посещение в канун нового года на дому детей с поздравлениями и подарками. В этом году в Афипском поселении Адам Джарим поздравил семью Бесорабовых. Малышка Вика очень стеснялась гостей, но вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой согласилась спеть песню «В лесу родилась елочка». После глава лично вручил ребенку подарок, мягкого мишку с конфетами. Глава поселения Юрий Коваленко тоже пришел поздравить и подарил сладости. Вике подарки понравились, она их больше не выпускала из рук.

Глава района Адам Джарим всегда находит время, чтобы пообщаться с жителями, поздравить их с праздниками, являясь желанным гостем в домах: - «Очень скоро в каждый дом придет волшебный праздник - Новый год! Желаю чтобы он был радостным, волшебным, добрым. С наступающим Новым годом!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!