+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Детсад отметил юбилей

10.12.2015
Детсад отметил юбилей
Поздравить коллектив с этим радостным событием собрались сотрудники детского сада, родители и почётные гости: глава Азовского поселения Алексей Подобный, депутат районного Совета депутатов Василий Апанасенко, директор азовской школы № 1 Алевтина Байкова, директор азовской гимназии Виолетта Лукьянова. В этот торжественный день в садик пришли многие, кто когда-то работал здесь - заведующие, воспитатели, няни.

Открывая юбилейную встречу, заведующая детским садом Елена Копытова выразила особую благодарность бывшим и нынешним сотрудникам не только за профессионализм, но и за доброе сердце, терпение и любовь к детям.

Почётные гости принесли подарки детскому саду и выразили коллективу пожелания успеха в благородном деле воспитания детей.

Ветераны дошкольного образования, которые проработали в детском саду много лет, также поздравили коллег с праздником и вспомнили, как они начинали свой трудовой путь в этом учреждении. Особые тёплые слова признательности выразили Надежде Звонарёвой, у которой в этот день тоже был юбилей. Она проработала здесь почти 20 лет.

Выступили и родители детей, посещающих учреждение в настоящее время. Они когда-то ходили в этот детсад и сегодня привели сюда уже своих малышей.

Художественный руководитель азовского ДК Зоя Ивлева удивила всех необычным поздравлением - она спела шуточную песню собственного сочинения о детском саде.

Прекрасные воспоминания у ветеранов и многих ныне работающих сотрудников садика вызвал фильм, смонтированный из старых фотографий, рассказывающий о том, как строился детский сад, о работе первых заведующих и воспитателях.

Юбилейный вечер прошёл в тёплой, радостной атмосфере. Коллектив детского сада подготовил концертную программу с участием воспитанников. Их озорные хореографические номера не оставили равнодушными никого из гостей.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!