Наши фотографы - лауреаты краевого конкурса

08.12.2015
Наши фотографы - лауреаты краевого конкурса
Конкурс был организован по инициативе министерства культуры Краснодарского края и краевого учебно-методического центра. С сентября по ноябрь передвижная фотовыставка работала в Гулькевичском, Кавказском, Новокубанском, Курганинском и других районах. Две недели фотовыставка работала в нашем районе в северском историко-краеведческом музее.

На выставке были представлены 64 замечательные фотоработы профессионалов и любителей Краснодарского края, отображающие пейзажи кубанской местности, обычаи, жизненный уклад и традиции кубанских казаков, а также сцены современной Кубани.

Первого декабря в музее прошло торжественное закрытие выставки и подведение итогов. В этот день наградили 30 участников, отметив их дипломами и денежными премиями. Среди награждаемых были фотокорреспондент газеты «Зори» Геннадий Шкилёв и преподаватель краевого колледжа культуры Геннадий Коровченко.