Бросай курить – и будь здоров!

23.11.2015
Бросай курить – и будь здоров!
Отметим, что в Краснодарском крае работа по профилактике курения ведется постоянно. В городах и районах работают кабинеты отказа от этой пагубной привычки. Здесь любой желающий может проконсультироваться с врачом психиатром-наркологом, исследовать свои легкие и получить необходимые рекомендации – как бросить курить.

Существует также передвижной кабинет – обязательный участник краевого профилактического проекта «Кубань вне зависимости». А на базе краевого наркологического диспансера проходят занятия Школы отказа от курения. Все желающие навсегда распрощаться с сигаретой получают здесь квалифицированную помощь специалистов.