+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Дуэт «Грация» стал дипломантом Международного хореографического фестиваля

19.11.2015
Дуэт «Грация» стал дипломантом Международного хореографического фестиваля
Фестиваль детского и юношеского творчества проходил в Ростове-на-Дону и собрал самые талантливые коллективы из всех уголков страны.

Дуэт «Грация» ильского Дома культуры - это Ольга Рослякова и Василина Емельянова. Ольга - молодой и перспективный специалист ДК - сама подбирала музыку и занималась постановкой конкурсного номера.

Фестиваль проводился по девяти номинациям и разным возрастным категориям. Наши землячки выступали в номинации «Современный танец - малые формы».

Организовали конкурс на самом высоком уровне. Ильчанки получили возможность выступить на большой сцене и посмотреть номера других коллективов, взять на заметку интересные детали их выступлений. Но самым приятным и запоминающимся моментом стала церемония награждения. У «Грации» - диплом I степени и кубок фестиваля «Кружево танца».

- Мы очень рады, что появилась возможность продемонстрировать свой танец на хорошо оборудованной сцене и получить объективную оценку нашего творчества. Побольше бы таких конкурсов! - признаются Ольга и Василина.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!