+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Краевая конференция пройдет сегодня в Ейском педагогическом колледже. Главным событием дня станет награждение лучших СТО края

12.11.2015
Краевая конференция пройдет сегодня в Ейском педагогическом колледже. Главным событием дня станет награждение лучших СТО края
- Призовые места устанавливаются по каждому из 12 профилей деятельности отряда. Для победителей предусмотрены денежные премии и памятные призы, - рассказали в пресс-службе краевого департамента молодежной политики.

После торжества передовики студенческого трудового «фронта» поделятся опытом, расскажут о том, где работали этим летом и обсудят перспективы развития студенческого трудового движения в крае в 2016 году. А в финале мероприятия ребята все вместе исполнят гимн СТО Кубани.

Но на этом встреча не закончится. Участники конференции познакомятся с работой студенческих отрядов в знаменитом «Санатории Ейск», осетроводческом комплексе и на авиационном ремонтном заводе.

Побывают студенты и в музеях Ейска - историко-краеведческом и музее легендарного Ивана Поддубного. На «сладкое» останется визит на кондитерскую фабрику.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!