Торжественный прием по итогам выборов

08.10.2015
Торжественный прием по итогам выборов
Глава района Адам Джарим поздравил присутствующих:

- Выборы закончились. Особенно радует, что это были не «выборы любыми путями», а объективный процесс, с соблюдением Конституции и всех законов, который прошел без нарушений и нареканий. Это были выборы действительно представителей народа. Я уже успел познакомиться с новым составом совета депутатов и скажу вам – это достойные люди, сильные, ответственные и активные. Теперь мы вместе, и законодательная и исполнительная власть, будем решать существующие проблемы, чтобы жизнь наших детей была лучше и счастливей нашей. В зале собрались те, кто работает на благо людей – организаторы выборов. Низкий вам поклон за трудоемкую работу, мира вам, успеха и удачи.

За образцовую работу в проведении выборов грамотами главы муниципального образования Северский район и территориальной избирательной комиссии наградили организаторов выборов: сотрудников избирательных комиссий, администрации МОСР, Совета МОСР, глав поселений, координаторов и СМИ. Завершился торжественный прием красивым праздничным концертом учащихся Краснодарского Краевого Колледжа Культуры.