Контроль поручений. Шабановское поселение

16.09.2015
Контроль поручений. Шабановское поселение
На встречах жители высказывали свои пожелания, озвучивали проблемы. По итогам встреч были составлены реестры контрольных поручений. Все просьбы людей А. Джарим взял под личный контроль и дал задание главам поселений и руководителям структурных подразделений решить все вопросы. Какие поручения уже исполнены, мы узнали у глав поселений.

Шабановское поселение

В Шабановском поселении на сходе озвучили четыре вопроса. Что сделано, рассказывает глава поселения Алексей Онуц.

- Алексей Петрович, что вы можете сказать об укреплении берега реки?

- Берег реки Шебш в границах поселения планируется укрепить до конца 2015 года.

- Крышу детского сада отремонтировали?

- Частичный ремонт кровли детского сада №45 села Тхамахи выполнен. Изготовлена смета на капитальный ремонт кровли на сумму 1200,0 тысяч рублей. При условии финансирования работа будет выполнена в 2016 году.

- А котельная детсада к зиме готова?

- Да, котельная к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов готова. Заключён договор на её техническое обслуживание. Установка стабилизатора напряжения в котельной на сумму 71 тысяча рублей будет выполнена в сентябре.

- Какая работа ведётся по благоустройству?

- Регулярно проводится наведение санитарного порядка.