Лучшие в районе - первые в России

22.08.2015
Лучшие в районе - первые в России
Первенство России проходило в посёлке Витязево (Анапа) с 15 по 19 августа. В соревнованиях участвовали 24 команды из всей России, в том числе несколько пар из нашего региона.

В финальной игре за первое место боролись сборные Краснодарского края, в состав которых вошли ученики северской и ильской спортшкол.

Победу одержали Алексей Трохан из ДЮСШ №2 посёлка Ильского с напарником из станицы Староминской, а второе место заняла команда Краснодарского края, в составе которой играли северские парни Алексей Кириенко и Василий Иванов.

Команды для участия в Первенстве России подготовил тренер-преподаватель Андрей Шаповалов.