+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Дети отметили свой праздник

01.06.2015
Дети отметили свой праздник
Глава района Адам Джарим вместе с детьми и их родителями прошёл в колонне к парку имени А.С. Пушкина, где начались праздничные мероприятия.

Здесь работали разнообразные тематические площадки. Дети могли поучаствовать в викторине, отгадать загадку, нарисовать рисунок, сложить пазл. В это время интересные конкурсы и соревнования ждали их на танцплощадке. Здесь же была организована выставка рисунков учащихся детской художественной школы.

В праздник по традиции во всех поселениях района прошли соревнования по стритболу на кубок губернатора Краснодарского края. На стадионе станицы Северской в этот день проходили спортивные мероприятия – выступление гимнасток, игра в футбол и волейбол.

На летней сцене в парке начался праздничный концерт, в котором участвовали юные таланты района. С праздником ребят поздравил Адам Джарим. Он пожелал им хорошо провести лето, набраться сил и здоровья и в сентябре вернуться в школу.

- Будущее наших детей зависит от нас с вами, от нашей любви, отношения, от того как мы будем окружать и заботиться о них. Счастья, благополучия и мирных дней нашим детям, - обратился к родителям Адам Шахметович.

По традиции, в этот день дети могли бесплатно покататься на аттракционах, и насладиться любимым лакомством – мороженым. Счастливые улыбки, сияющие глаза, звонкий детский смех говорили об одном: праздник удался, лето началось!

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!