+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

О ходе акции «70 ударных трудовых дней» в Северском районе Смоленское сельское поселение

02.04.2015
О ходе акции «70 ударных трудовых дней» в Северском районе Смоленское сельское поселение
Афипское городское поселение

Проведен текущий ремонт и выполнены работы по благоустройству территории памятников и мемориалов, увековечивающих память погибших, регулярно наводится санитарный порядок. К данному мероприятию регулярно привлекаются молодые депутаты Совета Афипского городского поселения и учащиеся общеобразовательных школ. Проводится работа по оказанию помощи ветеранам ВОВ, вдовам и труженикам тыла. Организован подворовой обход для установления объема необходимой помощи. Организовано мероприятие «Запиши деда в полк» для проведения акции «Бессмертный полк» 9 мая 2015 года.

Северское сельское поселение

21.03.2015г. проведена «Ярмарка» на территории Северского сельского поселения, где звучала музыка военных лет, а также на площади у администрации муниципального образования Северского района и на площади ДК.

Так же в течение недели было организовано поздравление и вручение  50-ти юбилейных медалей  к 70-и летию Дня Победы ветеранов Великой Отечественной войны на дому.

Черноморское городское поселение

26 марта 2015 года в рамках проведения акции "К 70-летию Победы - 70 ударных дней" представитель администрации Черноморского городского поселения Стороженко Н.Г. совместно с участниками клуба "Черноморский Актив" и депутатом Совета Черноморского городского поселения Иващенко Г.С. осуществили выезд к ветеранам.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!