Поздравление с Днем защитника Отечества

20.02.2015
Поздравление с Днем защитника Отечества
Примите самые искренние поздравления с праздником – Днём защитника Отечества!

Этот день является одним из самых важных для многих поколений россиян. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу. В этот день мы в первую очередь чествуем наших дорогих ветеранов войны и боевых действий. Вы на деле с оружием в руках показали, что готовы отдать свою жизнь за Родину, за то, чтобы на земле царил мир.

История Северского района знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недругов становились под ружье и зрелые мужчины, и старики, и совсем еще юные мальчишки. Пусть такая необходимость больше никогда не возникает и над нами всегда будет мирное небо, и будет светить яркое солнце.

Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаем вам здоровья, благополучия и успехов! Пусть славные традиции российского воинства – верность долгу, истинный патриотизм – остаются залогом высокой обороноспособности России! С праздником!