На Кубани подвели итоги детского конкурса «Светлый праздник - Рождество Христово»

16.01.2015
В этом году победителями стали 48 кубанских школьников, среди них ученик 3 класса Афипского лицея Атанов Роман, который получил Гран-при  в номинации «Поэтическое творчество».

На церемонии награждения, которая прошла в краевом Центре творческого развития и гуманитарного образования, ребятам были вручены ценные призы и дипломы.

Почетными грамотами наградили также их наставников, - рассказали в пресс-службе краевого министерства образования и науки.

Завершился праздник Гала-концертом призеров конкурса, а на выставке можно было познакомиться с декоративно-прикладным творчеством кубанских школьников.

Традиционно конкурс «Светлый праздник - Рождество Христово» проводят министерство образования и науки края совместно с Кубанской и Екатеринодарской Епархией.