Поздравление от главы Северского сельского поселения с Новым 2015 годом.

26.12.2014
Поздравление от главы Северского сельского поселения с Новым 2015 годом.
- 2014 год - год 150-летия станицы Северской. В связи с этим администрация поселения проделала большую работу по благоустройству станицы. Капитально отремонтирована площадь перед Домом культуры, увеличена вместимость трибун стадиона «Олимп», которые стали крытые, возрожден фонтан в парке                  им. А.С. Пушкина и построен новый на склоне ДК, уложен асфальт по улицам Запорожской и Советской, отремонтированы тротуары по улицам Московской и Запорожской.

В 2015 года администрация планирует проведение работ по ремонту помещений внутри ДК, асфальтирование улиц Крестьянской и Пугачева по маршруту движения маршрутного такси № 3 в случае софинансирования работ по краевой программе.

Уважаемые жители Северского сельского поселения! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и исполнения всех желаний!