Встреча с матерями, чьи сыновья погибли при исполнении воинского долга в локальных войнах

22.12.2014
- Сегодня в преддверии семейного и волшебного праздника Нового года, мы собрались в этом зале, чтобы улыбнуться друг другу. Хочется сказать особые слова благодарности вашим семьям - пусть этот вечер принесет вам хорошее настроение. Вы воспитали достойных сыновей, которые в трудную минуту пришли на помощь и отдали свою жизнь за Родину. Память о них навсегда останется в наших сердцах. Низкий вам поклон. Света, добра и благополучия вашим семьям. С наступающим новым 2015 годом!

Прекрасным подарком встречи стали музыкальные выступления творческих коллективов Северского района.