Наши педагоги стали финалистами.

18.12.2014
Наши педагоги стали финалистами.
Этот форум проводится с целью популяризации современных педагогических идей, тенденций развития образования и распространения передового педагогического опыта. В нём участвуют представители территориальных методических служб, специалисты, курирующие инновационную деятельность, руководители методических объединений, педагоги и руководящие работники образовательных учреждений.

Форум стал незабываемым праздником. Лучшие педагоги Краснодарского края знакомили коллег со своими творческими новинками, которые помогут по-новому решать задачи учебно-воспитательного процесса.

Представителями Северского района были заместители директоров по учебно-методической работе львовской СОШ № 27 Оксана Замалядинова и ильской СОШ       № 16 Елена Лемайкина.

Проект Оксаны Замалядиновой по здоровьесбережению учащихся сельской школы и проект Елены Лемайкиной по созданию условий для эффективного развития интеллектуальной и творческой одарённости младших школьников в рамках сетевого взаимодействия получили высокую оценку жюри и прошли в финал форума. Оба педагога были награждены почетными дипломами.

Побывав на этом мероприятии, наши участницы ещё раз убедились: нет равнодушия в сердцах, несущих детям добро и свет.

Зори