Наш серебряный голос!

08.12.2014
Наш серебряный голос!
В репертуаре имеет русские народные, кубанские, патриотические и эстрадные песни, которые с удовольствием слушают жители поселка, района, края. За время своей концертной и творческой деятельности неоднократно принимал участие в районных, краевых, Всероссийских и Международных конкурсах.

В копилке Миши есть следующие награды: Диплом I степени районного конкурса «Пою мое Отечество» (2013 г.), диплом III степени Всероссийского конкурса «Играй, танцуй и пой» (2013 г.), диплом лауреата «Адрес детства – Кубань» (2013 г.), диплом лауреата II краевого  конкурса – фестиваля  «Рождественские колокольчики» (2012 г., 2013 г.), диплом лауреата I степени краевого конкурса «Первые ласточки» (2013 г.), диплом лауреата I степени II ежегодного международного фестиваля «Хрустальное сердце мира» (2013 г.),  гран-при II ежегодного международного фестиваля «Хрустальное сердце мира»  (2013 г.), диплом за II место на Всероссийском конкурсе юных вокалистов «Звонкие голоса России» - г. Великий Новгород (2013 г.), участник концерта на Губернаторском балу (2013 г., 2014 г.), лауреат I степени Международного конкурса «Открытая книга» (2014 г.) – г. Ростов-на-Дону, гран-при краевого конкурса – фестиваля «Рождественские колокольчики» (2014 г.), лауреат I степени конкурса «Молодые дарования Кубани» (2014 г.), лауреат I степени V юбилейного международного фестиваля – конкурса «Звездный дождь» (2014 г.), лауреат I степени краевого конкурса «Голос «Орленка» (2014 г.).

В декабре 2014 года Миша принял участие в суперфинале краевого юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани – 2014» - где стал победителем и обладателем звания «Серебряный голос Кубани – 2014»!

Поддержать Михаила приехала группа поддержки из всего района.

В суперфинал конкурса прошли 8 лучших солистов и ансамблей нашего края,

среди них – наш Миша. Борьба за победу была нелегкой – ведь все конкурсанты обладают хорошими данными и каждый силен в вокале.

И вот, все участники представили свои номера! Жюри подводит итоги, весь зал

в ожидании и, наконец, министр образования Краснодарского края Наталья Наумова объявляет итоги – победитель краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» и звание «Серебряный голос Кубани» получает Михаил Тищенко! Поздравляем с победой, желаем не останавливаться на достигнутых результатах!