Повестка дня на 24 ноября 2014 г.

21.11.2014
Повестка дня на 24 ноября 2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»                                                                              глава муниципального образования Северский район

_________________А.Ш.Джарим

«_____»_____________________

ПОВЕСТКА ДНЯ

расширенного заседания межведомственной комиссии по вопросам реализации государственной национальной политики при главе муниципального образования Северский район

24 ноября 2014 года

актовый зал администрации муниципального образования Северский район

1. О работе по реализации государственной национальной политики (Указ Президента от 19.12.2013г. № 1666) в части проведения этно - социального мониторинга и раннего предупреждения конфликтных ситуаций в муниципальном образовании Северский район.

Докладчик: Минеева Евгения Евгеньевна – заместитель главы администрации.

2. О влиянии незаконной миграции на социальную стабильность на территории муниципального образования Северский район.

Докладчик:  Черненко Вадим Викторович - временно исполняющий обязанности начальника отдела управления Федеральной миграционной службы по Краснодарскому краю в Северском районе

3. Меры противодействия экстремистской деятельности и профилактика правонарушений на национальной почве.

Докладчик:  Беренский Василий Евгеньевич – заместитель начальника отдела МВД России по Северскому району.

4. О формировании  единой российской государственной идентичности в системе патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на территории муниципального образования Северский район.

Докладчики: Мазько Любовь Владимировна - начальник управления образования администрации муниципального образования Северский район;

Тиунчик Жанна Велихановна - начальник управления культуры администрации муниципального образования Северский район;

Швецова Наталья Александровна – начальник управления по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район.

5. Казачество как фактор социальной, в том числе межэтнической стабильности.

Докладчик: Опрышко Алексей Иванович - атаман Северского районного казачьего войска.

6. О реализации Федерального Закона от 22.10.2013г. № 284 - ФЗ в части государственной национальной политики на территории Краснодарского края.

Докладчик: Егорова Елена Игоревна, советник управления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

расширенного заседания межведомственной комиссии:

- доклад – до 10  мин.

- выступления – до 5 мин.

- время проведения совещания – 1 час 30 мин.

Заместитель главы администрации                                                      Е.Е.Минеева