+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Фестиваль прошёл на высоте

16.10.2014
Фестиваль прошёл на высоте

Открывая фестиваль, начальник районного управления по молодёжной политике Наталья Швецова вручила благодарственные письма ребятам, которые в юбилей района, 3 октября, приняли участие в параде флагов. После напутственных слов фестиваль объявили открытым.

Участники демонстрировали своё мастерство в пяти номинациях: современная хореография, брейк-команды, вокальное искусство, рэп и битбокс-исполнители.

Первым на сцену вышел рэппер из станицы Азовской Attalon, он же - Илья Масловский. Сменил его Роман Логинов - рэппер Gamma из станицы Северской. Зал активно поддерживал участников аплодисментами, кто-то даже пустился в пляс.

В каждом номере была своя «изюминка», и не было на фестивале ни одного выступления, которое показалось бы скучным и неинтересным. Молодежь активно приветствовала новых участников. По словам зрителей, самыми запоминающимися были выступления Максима Алёшичева (студия танца «Rich Ghetto»), битбоксера Tomas (Владислав Тамахин), а также хореографического коллектива «Unity Steps». В заключение на сцене выступил хореографический коллектив «Ритм».


«Зори»


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!