Главы вступили в должность

29.09.2014
Главы вступили в должность

14 сентября состоялись выборы, в ходе которых выбирали депутатов в Советы поселений, а в четырёх поселениях - глав местных администраций.

В четверг, 25 сентября, открытые сессии Советов прошли в Новодмитриевском, Калужском и Афипском поселениях. В станице Новодмитриевской и посёлке Афипском в должности глав администраций официально вступили Екатерина Кравцова и Юрий Коваленко соответственно. Они были избраны большинством голосов жителей.

На следующий день, 26 сентября, во время открытых сессий официально в должности вновь избранных глав поселений вступили Алексей Подобный (Азовское) и Игорь Крикун (Северское).

Кроме этого, на прошедших сессиях были вручены депутатские мандаты новым народным избранникам.

«Зори»