+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Вступаем в игру с новыми силами

25.09.2014
Вступаем в игру с новыми силами

Прежде чем начать борьбу за новые награды, нельзя не вспомнить об уже завоеванных медалях и кубках. Вот и на пороге VIII спартакиады школьников Кубани Северский район подводил итоги предыдущей VII спартакиады с награждением победителей и призёров.

Так, среди крупных образовательных учреждений (от 500 учеников и больше) за высокие достижения в спартакиаде высоко отметили спортсменов СОШ № 45, а также СОШ № 36, Афипского лицея, Азовской гимназии и СОШ № 4. Среди образовательных учреждений с численностью учеников от 200 до 500 самыми успешными признали ребят из школ № 44, № 23, № 6, № 59 и № 1. А среди маленьких школ (до 200 учащихся) награду вручили команде СОШ № 46.

Наставники юных спортсменов тоже достойны похвалы. Школьные учителя физической культуры получили свои награды от заместителя начальника районного управления образования Елены Сорокиной. Грамотами также отметили педагогов общеобразовательных учреждений, тренеров ДЮСШ, которые выступали судьями на финальных и полуфинальных соревнованиях спартакиады.

Сборная Северского района по итогам VII Всекубанской спартакиады школьников по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» попала в десятку лучших команд. Это высокий результат, и нашим школьникам можно пожелать не уронить, а, возможно, и улучшить его в предстоящей борьбе.

Итак, VIII Всекубанская спартакиада школьников открыта. В школах Северского района уже идут соревнования первого этапа. На муниципальном же уровне командам-победительницам предстоит сразиться в октябре.

«Зори»

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!