+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

За любовь и верность

07.07.2014
За любовь и верность

Общественные награды самым дружным и крепким семьям края вручили накануне Дня семьи, любви и верности.

8 июля Православная Церковь почитает память святых благоверных Петра и Февронии – покровителей семьи и брака, чей супружеский союз считается образцом христианского брака.

На Кубани стало уже доброй традицией отмечать этот праздник чествованием лучших семейных пар и вручением им наград. В этом году медалями «За любовь и верность» наградят 60 таких семей. Медаль учреждена в 2008 году Организационным комитетом по проведению «Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации».

В числе награжденных – Александр Иванович и Ирина Михайловна Дягиль из Северского района.

Награду семейной паре, чей союз основан на взаимной любви и верности, в канун праздника вручил в торжественной обстановке глава района Адам Джарим.

Так же в это день наградили почетными грамотами  департамента  потребительской сферы  Краснодарского края, за активное  участие, творческий подход к решению организационных и технических вопросов в ходе подготовки и проведения XXII Олимпийских  и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи Татьяну Шаталину, Ольгу Игнатенко, Оксану Птахову специалистов управления  по развитию  малого бизнеса и потребительской сферы,  благодарностью главы муниципального образования Северский район, за профессиональное мастерство  и подготовку лауреатов премии государственной поддержки конкурса талантливой молодежи приоритетного  национального проекта «Образование» и лауреатов премии администрации Краснодарского края, присужденных в 2013 году, за активное участие  в Олимпиадной и конкурсной деятельности – Елену Баграмову, учителя русского языка и литературы гимназии станицы Азовской, благодарственным письмом администрации муниципального образования Северский район, за активное участие, самоотдачу и волю к победе в соревновании «ГЛАВСПЛАВ», в рамках краевого фестиваля  «МОЛОД. всегда», приуроченный Всероссийскому дню молодежи - Анатолия Полтарацкого, руководителя  спортивно-оздоровительного клуба. 

Вручили кубок победителя XXI  Сельских  спортивных игр Кубани 2014 года (в комплексном зачете)  заместителю главы администрации муниципального образования Северский район курирующий вопросы физической культуры и спорта Галине Костенко, а диплом департамента потребительской сферы Краснодарского края, департамента по архитектуре и градостроительству  Краснодарского края, за активное участие в подготовке и проведении Фестиваля Ресторанов «Кубанское гостеприимство»  в период проведения XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи главе муниципального образования Северский район – Адаму Джариму.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!