+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Повестка дня на 30.06.2014 г.

27.06.2014
Повестка дня на 30.06.2014 г.

30 июня 2014 года

14 часов                                                                                          

Зал заседаний администрации

                                   

<!-- [if !supportLists] --> 1.           <!-- [endif] --> «О принятых мерах по исполнению требований распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 июня 2014 года  № 184-р на территории муниципального образования Северский район»

Докладчики:

- Кордубан Екатерина Сергеевна, начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район.

- Мазько Любовь Владимировна, начальник управления образования администрации муниципального образования Северский район.

- Швецова Наталья Александровна, исполняющий обязанности начальника управления по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район.

<!-- [if !supportLists] --> 2.           <!-- [endif] --> «О состоянии и мерах по обеспечению антитеррористической защищенности объектов гостиничного и санаторно-курортного комплексов, расположенных на территории муниципального образования Северский район».   

Докладчик: Фоминский Сергей Григорьевич – начальник отдела вневедомственной охраны по Северскому району — филиала ФГКУ УВО ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

<!-- [if !supportLists] --> 3.           <!-- [endif] --> «О мерах по усилению контроля за использованием иностранной рабочей силы на объектах гостиничного и санаторно-курортного комплексов, расположенных на территории муниципального образования Северский район».  

Докладчик: Черненко Вадим Викторович, временно исполняющий обязанности начальника  отдела УФМС РФ по Краснодарскому краю в Северском районе.

         4. «Об усилении контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологического законодательства на объектах  гостиничного и санаторно-курортного комплексов на территории Северского района».

Докладчик: Иванов Василий Алексеевич, начальник территориального отдела управления Федеральной службы Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Северском, Абинском и Крымском районах.

5. «О мерах по усилению контроля за выполнением мероприятий по соблюдению норм и правил пожарной безопасности на объектах санаторно-курортного и гостиничного  комплексов, расположенных на территории муниципального образования Северский район».  

Докладчик: Егоров Олег Альбертович, начальник отдела надзорной деятельности по Северскому району.

6. «О проведении мероприятий по взаимодействию и осуществлению обмена информацией о складывающейся оперативной обстановке с отделом МВД РФ по Северскому району, отделом в городе Крымске УФСБ РФ по Краснодарскому краю  и пожарным гарнизоном в Северском районе».

Докладчик:  Егерев Виктор Павлович, начальник управления ГО, ЧС и МБ администрации муниципального образования Северский район.

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ

-  доклады – до 6 мин.

-  выступления – до 3 мин.

-  время проведения совещания – 1 час.


(Доклады предоставить до 16 часов 26.06.2014 в кабинет № 24 (отдел по взаимодействию с правоохранительными органами).

Заместитель главы администрации                                                А.В.Кравченко

 Р.Г.Цыба

В.П.Егерев

2-17-86

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!