+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Есть дом, в котором уютно всем

24.06.2014
Есть дом, в котором уютно всем

Поздравить юбиляров собрались почётные гости, спонсоры и друзья.

Со словами поздравления выступил глава района Адам Джарим. Он поблагодарил коллектив интерната за профессионализм, добросовестный труд и пожелал крепкого здоровья, благополучия, терпения и сил в благородном труде и вручил подарок для интерната. Председатель Совета муниципального образования отметил, какой не лёгкой является работа сотрудников СПНИ, пожелал успехов в труде и новых достижений.

Директор СПНИ Владимир Захарченко и председатель профсоюзного комитета Ольга Чекан провели церемонию торжественного награждения сотрудников.

С особой благодарностью и теплотой вспомнили тех, кто делал первые шаги на пути становления заведения, кто заложил фундамент для его нынешней успешной работы.  Цветами и подарками встретили ветеранов, ушедших на заслуженный отдых,  поздравили с замечательной датой, поблагодарив за созидательный труд, человечность, мудрость и стойкость. Работников наградили почётными грамотами и благодарственными письмами от губернатора Краснодарского края, главы Северского района, министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края и Северского района, а также от управления социальной защиты населения.

Ну а какой же юбилей обойдётся без песен и плясок. На протяжении всего торжества на сцене выступали танцевальный коллектив и ансамбль народной песни.

Завершился праздник выступлением вокально-хореографического ансамбля «Родник», художественным руководителем которого является народная артистка России Раиса Гончарова. 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!