Помощь Крыму

05.05.2014
Помощь Крыму

Сегодня этому вопросу было посвящено планерное совещание в районной администрации. По поручению главы района в Крым съездили Сергей  Григоращенко, заместитель главы администрации муниципального образования Северский район и Николай  Семенцов,  начальник управления  архитектуры и капитального строительства, который выступил с основным докладом. Подробный фотоотчет с мониторингом проблемных вопросов был предоставлен присутствующим. Адам Джарим отметил, что в Северском районе появились еще два поселения, которым мы будем помогать. Так же был рассмотрен вопрос санитарного состояния. В некоторых поселениях района есть недочеты, но взяты под контроль глав, которые будут в ближайшее время устранены.