Забег и субботник

14.04.2014
Забег и субботник

Наступила долгожданная теплая пора, период перемен к лучшему, время красоты и обновления. Впереди Пасха, день поминовения - Радоница, праздник весны и труда, день Победы. Районные службы, организации ответственные за чистоту улиц, парков и скверов, уже приступили к работе и трудятся не покладая рук.

Однако невозможно привести в порядок наш район без участия самих жителей. Вскопать клумбы перед домом, убрать мусор, подмести двор под силу каждому.

Глава района Адам Джарим обратился к  жителям, руководителям предприятий, учреждений, общественных организаций Северского района, - «Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски наведем порядок и подадим хороший пример нашим детям и внукам. Тем более что общее дело всегда спорится!» И призывал всех внести свою лепту в благоустройство родного района.

В этот день все от мала до велика, сделали все, для того чтобы наш любимый Северский район еще более ухоженным и красивым.

А в ст. Убинской прошел долгожданный забег на гору Собер-Оашх. Более 150 человек, энергичных и полных желанием покорить Гору приняли участие в этом соревновании. Участников забега приветствовал глава района Адам Джарим. Были выявлены победители во всех возрастных категориях, от самых маленьких, до настоящих ветеранов горного бега.