Всекубанский месячник по благоустройству

28.03.2014
Всекубанский месячник по благоустройству

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края № 85-р от 26.03.2014 г. «О проведении Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территориях поселений Краснодарского края» с 31 марта по 25 апреля 2014 года стартует Всекубанский месячник, а 12 апреля – Всекубанский субботник. Краевой комиссией было отмечено, что в крае имеется положительный опыт проведения и организации данных мероприятий и наведению санитарного порядка по окончании зимы на территории всех поселений Кубани. Поэтому  необходимо совершенствовать и поддерживать сложившиеся традиции.

Приглашаем всех жителей Северского района принять участие в данных мероприятиях, тем более что совсем скоро большой праздник Пасхи и родительский день.