+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Самые культурные люди России

28.03.2014
Самые культурные люди России

На красивой, романтически украшенной сцене грамотами Министерства культуры Краснодарского края, грамотами главы МО Северский район, благодарственными письмами управления культуры администрации района чествовали работников учреждений культуры со всего района. Это и специалисты районного управления культуры, у методического центра, и домов культуры поселений, и библиотек, и школ искусств, и творческие коллективы, и всех, всех, кто, так или иначе,  связан с работой в этой области.

Каждое мероприятие, когда жители и гости Северского района отдыхают и наслаждаются праздником, за кулисами стоят, переживают, ждут своего звездного часа эти творческие люди.

На праздник пришли поздравить первый заместитель главы района Виолетта Лукьянова, председатель районного Совета Сергей Дорохов, директор Государственного учреждения социального обслуживания Краснодарского края «Северский психоневрологический интернат» Владимир Захарченко, друзья и коллеги виновников торжества. Все желали процветания, творческих успехов, вдохновения и, конечно же, удачи на сцене.

Принимала поздравления начальник управления культуры Жанна Тиунчик, которая отдает всю себя работе и тем самым задает темп, ритм работы, высокую планку проведения торжеств для своих соратников.

В этот день для всех собравшихся в зале выступал творческий коллектив Смоленского Дома культуры ансамбль «Радуга». 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!